Для ребенка необходимо принести:

* сменную обувь ребенку (сандалии или открытые туфли);
* сменную одежду ребенку в пакете (трусы или плавки, майки, шорты, футболки, колготки, платья, носки) - 2-3 штуки;
* носовые платки.

Ознакомьтесь с правилами для родителей:

1. Если вы привели ребёнка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
2. Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребёнке утром до 8.15 и вечером после 17.30. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.
3. К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
4. Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
5. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к администрации. Помните, что вы можете получить консультацию и индивидуальную помощь по всем интересующим вас вопросам относительно воспитания ребёнка.
6. Просим вас проследить, чтобы в карманах ребёнка не было острых, режущих и колющих предметов.
7. Просим не давать ребёнку в детский сад жевательную резинку и игрушки.
8. В детском саду Детям внушается, что нельзя бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесённые из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», также, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребёнка.

ПРОСИМ ВАС В СЕМЬЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ!